В Лысьве представитель Общественного совета при территориальном отделе полиции проверил работу сотрудников Госавтоинспекции

Новости, Новости Лысьва

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу активно реализуют акцию «Гражданский мониторинг», с целью гражданского контроля за деятельностью полиции.

Сегодня заместитель председателя общественной организации Александр Ворончихин встретился с сотрудниками лысьвенской Госавтоинспекции. Цель визита — проверка качества оказания государственных услуг сотрудниками регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции.

В ходе проверки Александр Михайлович пообщался с врио начальника ГИБДД ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу капитаном полиции Разифом Латыповым, обсудив вопросы совместной работы в направлении профилактики ДТП на территории Лысьвенского городского округа, в том числе, с участием несовершеннолетних.

 Общественник ознакомился с результатами работы подразделения за период 6 месяцев 2022 года, проверил актуальность сведений, размещенных на информационных стендах ГИБДД.

Александр Ворончихин в ходе проверки РЭО ГИБДД задал вопросы гражданам, которым были оказаны государственные услуги. Посетители подразделения отметили, что в РЭО ГИБДД отдела полиции Лысьвы имеются все условия для оказания государственных услуг, инспекторы при общении корректны, вежливы, тактичны и доброжелательны. Так же, один из посетителей подчеркнул, что порядок получения государственных услуг разъясняется полицейскими в доступной форме, сделав акцент на отсутствие очередей, благодаря возможности выбора удобного времени посещения РЭО ГИБДД.

Граждане выразили благодарность стражам правопорядка в присутствии общественника, пожелав успешной службы и здоровья.

По завершению визита Александр Ворончихин сделал вывод, что оказание государственных услуг сотрудниками регистрационно-экзаменационного отдела лысьвенской Госавтоинспекции проводится на высоком, профессиональном уровне.

Специалист по связям со СМИ  Г.Р. Габдулина