Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Новости Лысьва

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Информируем вас, что Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа», с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел. Проведение конкурса поддержали представители Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу.

            К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. В условиях сложной эпидемиологической обстановки в 2020 году конкурс пройдет в дистанционном режиме. В период с 29.04.2020 по 10.05.20202 ждем фотографии творческих работ детей и краткую биографическую справку об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы) и описание работы (материал, использованный при изготовлении, размеры и т.д.)

Фотографии и справки просьба направлять  по электронной почте gabdulina_70@mail.ru.

            Внимание! С 10.05.2020 по 13.05.2020 пройдет отборочный этап на районном уровне, фотографии трех  лучших работ будут направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю до 15.05.2020 года.

            Дорогие ребята, желаем вам творческого вдохновения и фантазии, ждем ваших работ! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина