Выборы Президента РФ

Новости, Новости Чусовой

В выходные мы с вами приняли участие в выборах Президента РФ.

Это поистине историческое событие. Выборы Президента в условиях развязанной против нас войны являются выражением доверия лидеру, нашей консолидации вокруг него. Это подтверждается итогами прошедшего голосования.

В выборах Президента в Чусовом приняло участие рекордное количество жителей — около 40 тысяч человек, что составило более 85%.

Убедительную победу, как и во всей стране, одержал наш действующий Президент Владимир Владимирович Путин. Доверие ему оказали более 30 тысяч чусовлян, что составило 83,89%.

Это очень хороший показатель для нашей территории, и это значит, что мы вместе со всей страной встали на защиту наших традиционных ценностей. За эти дни много общался с чусовлянами и все с большим желанием планировали принять участие в выборах, чтобы обеспечить будущее своим семьям, детям, внукам.

Я хочу поблагодарить всех наших жителей за активную гражданскую позицию, за веру в нашу Родину, за сплоченность и патриотизм. Уверен, что вместе мы обязательно добьемся своих целей и будем развивать наш город, наш край, и нашу страну.

Сергей Белов Глава городского округа  — глава администрации Чусовского городского округа Пермского края