В Прикамье 13 октября будет работать «горячая» линия по вопросам подачи тепла и отопительному сезону

Новости, Новости Лысьва

В пятницу, 13 октября, жители Пермского края смогут задать свои вопросы о подаче тепла в дома и организации и проведении отопительного сезона на «горячую» линию. Она организована на площадке приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае и доступна по тел. 217-68-90. Звонки принимаются с 11.00 до 12.00. 

В работе «линии» примут участие представители Министерства ЖКХ и благоустройства Пермского края, Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края, администрации города Перми.

Отметим, в территориях Прикамья организованы свои «горячие» линии. Контактные телефоны размещены на официальных сайтах администраций муниципалитетов.

Также, в случае возникновения проблем, связанных с некачественным предоставлением коммунальной услуги по отоплению (завоздушивание систем отопления, неравномерный прогрев нагревательных приборов, отсутствие отопления по некоторым стоякам или низкая температура теплоносителя, отсутствие подачи теплоносителя в многоквартирный дом), в первую очередь необходимо сообщить в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей организации или ресурсоснабжающей организации. https://www.permkrai.ru/news/v-prikame-13-oktyabrya-budet-rabotat-goryachaya-liniya-po-voprosam-podachi-tepla-i-otopitelnomu-sezo/