«Красота без доказательств. Битва салонов».

Новости, Новости Чусовой

11 марта в КДЦ впервые прошла конкурсная шоу-программа «Битва салонов», в которой приняло участие шесть салонов красоты и парикмахерских салонов города.

Программа проходила в рамках плана мероприятий «Чусовой.90». В первой части конкурса мастера-парикмахеры в режиме реального времени прямо перед аудиторией делали конкурсные прически и создавали имидж своим моделям. В первой части конкурса лидерами стали салоны «Натали», «Кудряшка» и «Delight Colour-bar».

Во второй конкурсной части на сцене КДЦ мастера парикмахерского искусства и стиля показали не только свои профессиональные качества, но и творческие способности своих мастеров и клиентов. В конкурсе «Визитка», «Дефиле» и «Творческий» члены жюри отметили особый стиль и творческий подход Сергея Банкока. Хорошо выступили представители салона красоты «Sun City».

В итоге четырех конкурсных этапов 3 место получила Студия красоты «Кудряшка», 2 место у салона красоты «Натали» и победителем 1 конкурса «Битва салонов» стал Салон красоты «Delight Colour-bar».

Поздравляем победителей и призеров!

Надеемся, что данный конкурс, проведенный в рамках программы «Чусовой.90», станет новой культурной традицией Чусового.