1 марта — день образования экспертно-криминалистической службы

Новости, Новости Чусовой

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны экспертной службы!

Поздравляю с профессиональным праздником — 104-й годовщиной образования экспертно-криминалистических подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Экспертно-криминалистическая служба обеспечивает основной объем работы по применению криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений. Ежедневно, благодаря кропотливому труду экспертов-криминалистов, бесконечно преданных своей профессии, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел.

Работая в тесном взаимодействии с оперативными и следственными подразделениями, эксперты-криминалисты оказывают неоценимую помощь в раскрытии и расследовании преступлений, устанавливая причастность правонарушителей и формируя доказательную базу.

Глубокое почтение и уважение заслуживают ветераны, которые бережно сохраняют добрые традиции, и передают свой бесценный опыт молодому поколению экспертов-криминалистов.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам экспертно-криминалистической службы за плодотворную работу! Уверен, что в дальнейшем вы с высокой ответственностью будете успешно выполнять поставленные задачи.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов на благо нашей Родины!

Начальник  Отдела МВД России «Чусовской» — полковник полиции Евгений Царьков