Почему злые люди живут счастливо, а добрые страдают

Новости

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Сейчас старый мир умирает, поэтому мы находимся в страданиях и метаниях. Однако параллельно с этим растет новый мир, в который смогут перейти не все. Такое мнение высказал академик Лев Клыков.

Всем предстоит пройти трансформацию в ближайшие пару лет

«Когда мир умирает, мы должны ожидать худшего и худшего. Но на самом деле и новый мир растет», – отметил философ.

Клыков уверен,что в 2023 году могут произойти некие события, которые перевернут мир к лучшему. К тому же этот год явно должен быть лучше, чем 2022.

Философ отметил, что в мире сейчас много «животных», для которых важны лишь секс, доминация и еда. И если они не перерастут этот уровень, то новый мир их не примет.

Он также объяснил, что все законы и уголовные кодексы создаются именно для таких людей, ведь если есть внутренние рамки, то сторонние законы не нужны.

К тому же у этих людей пока что есть некая защита, которая позволяет им жить хорошо, а отвечает за это магия. Зато в следующей жизни они поплатятся за это, передает Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что философы, футурологи и писатели рассказали, какое будущее ждет Россию. https://fedpress.ru/news/77/society/3190458