«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ»!

Новости, Новости Лысьва

Жизнь в небольшом городе подчинена сезонам. Вот закончился недавно у лысьвенцев сезон дачных отпусков, и свободного времени стало в разы больше! Хотя, наверняка, не только этим можно объяснить горячее желание многих наших читателей и друзей библиотеки посетить мероприятие со столь жизнеутверждающим названием «Я люблю тебя, жизнь»! в прошлую пятницу 23 сентября.

В конференц-зале — очередная встреча талантов и поклонников — музыкальный коллектив «Созвучие» (руководитель — Ольга Валентиновна Андреева) открывал сезон после летнего перерыва.

Фраза из легендарной песни стала лейтмотивом, задала тон всему действу. Задорные частушки для разогрева — от артистов, рассуждения о жизни, в которой всего вдоволь — «и гроз, и счастья», и о том, кто такие жизнелюбы — от ведущих, а также награждение лысьвенцев — финалистов городского фотоконкурса «Любимая. Модельная. Наша» перемежалось песнями и «интерактивом».

Программа вечера была очень насыщенной: были и литературные викторины, и веселые моменты, такие, как, например, игра «Сурдопереводчик». Украшением встречи стало дебютное выступление воспитанниц школы художественной гимнастики «GOLD STAR» (тренер С.В. Старкова). Девчонкам большое спасибо и дальнейших успехов в учебе и в спорте!
Атмосфера вечера была теплой и непринужденной, время пролетело незаметно… но, даже через 1,5 часа люди не хотели расходиться, и вызывали «Созвучие» на «бис» снова и снова! Браво, артисты!

Следите за нашими анонсами, друзья, с нами — нескучно! Несмотря ни на что, в хандру и в спячку не впадаем! Сезон чтения открываем, все активности — возобновляем! Тем более что в Центральной библиотеке с 1 сентября, традиционно — один выходной — суббота, воскресенье — рабочий день. Ждем вас, дорогие читатели!

МБУК «Лысьвенская БС», г. Лысьва, ул. Коммунаров, 20, т. 8 (342-49) 2-54-54.

https://vk.com/public191475586