Премьеры нового театрального сезона Лысьвенского театра драмы им. Анатолия Савина

Новости, Новости Лысьва

Секреты об одной из них.

В камерном пространстве театра идут репетиции спектакля по пьесе Лидии Головановой (с ней вы знакомы по проекту «Место действия: Лысьва») «ПЛОТНИК». Постановочная команда уже хорошо известна постоянным зрителям: режиссер Вера Попова, художник Алексей Лобанов и композитор Роман Столяр.

На площадке работают лишь два артиста: Заслуженный артист России Александр Миронов и артистка Аленка Кустова, при чем один из них постоянно молчит, а другой постоянно говорит. Вот такой вот монолог (кстати, именно такой жанр у спектакля) на двоих получается.

Камерное пространство театра было создано для экспериментов, для разговоров по душам, для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы, вероятно, ищет возможность перезагрузиться. Новая постановка «Плотник» — это история про человека, про непростые семейные отношения, про стены, которые мы очень часто выстраиваем вокруг себя, закрываясь от самых близких людей. Это своеобразный путь к себе, возможность просто остановиться, подумать, принять близких такими, какие они есть, а может быть, принять себя.

Премьера состоится 14 октября, билеты уже можно приобрести ОНЛАЙН — https://quicktickets.ru/lysva-teatr-dramy-savina

https://vk.com/lysvateatr