В Лысьве в рамках акции «Ромашковое счастье» сотрудники отдела полиции и общественники   встретились с супружескими парами ветеранов отдела внутренних дел

Новости, Новости Чусовой

В Лысьве по инициативе полицейских, при поддержке общественников и сотрудников детского сада № 26 активно реализуется проект «Острова сокровищ семейных ценностей». В рамках акции «Ромашковое счастье» сотрудники отдела полиции и общественники   встретились с супружескими парами ветеранов отдела внутренних дел.

Участники проекта посетили семью Мартыновых – Андрея Васильевича и Ларису Ивановну, которые проживают в частном доме, и понятно, что в летний период свободной минуточки у них просто нет…Но нам подполковник внутренней службы в отставке Андрей Мартынов, возглавлявший в свое время работу отдела по работе с личным составом и старший лейтенант полиции ППСП в отставке Лариса Мартынова выделили целый час!

Первым делом хозяева гостеприимного дома   усадили нас за большой стол, где угощали свежесобранной земляникой, фирменным кофе, и сладостями.  А затем нас в программе встречи ждала удивительная экскурсия по ботаническому саду Мартыновых. Поверьте, я нисколько не преувеличиваю. Здесь вам и уральские кедры, сибирские сосны, деревья грецкого ореха, кусты роз, коллекция пионов и петуньи, одним словом, ботанический сад…

А какие у хозяина вялятся подлещики! Да, в счастливых семьях все дела «спорятся», куча планов и всегда отличный результат! А дом счастливой семьи всегда наполнен добротой, вниманием, участием, и душевным теплом. А это и есть рецепт счастливой семьи, если кому-то на заметку надо взять…

А еще мне хочется подчеркнуть, что наши дорогие ветераны являются и почетными донорами России, чтобы поддержать в сложных жизненных ситуациях тех, кто очень в этом нуждается, а возможно, и спасти чью-то жизнь!

От всей души поздравим семью Мартыновых с наступающим праздником, с наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия, счастья вам, вашим детям и внуку!

Специалист по связям со СМИ  Г.Р. Габдулина