Семейные пары ветеранов отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу принимают участие в акция «Ромашковое счастье»

Новости Лысьва

на фото: Супруги Федотовы. В Лысьве по инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу при поддержке общественников и участников проекта «Острова сокровищ семейных ценностей» в июле проходит акция «Ромашковое счастье».

Акция проводится организаторами в рамках реализации   совместного проекта «Острова сокровищ семейных ценностей», и приурочена к праздничной дате 8 июля – Дню семьи, любви и верности. Основной целью проекта является пропаганда семейных ценностей, сохранение семейных традиций для будущих поколений, в том числе, популяризация традиционной модели семьи среди подростков и молодежи.

Проведение акции поддержали семейные пары ветеранов отдела внутренних дел Лысьвы – супруги Мартыновы Андрей Васильевич иЛариса Ивановна, и супруги Федотовы Юрий Леонидович и Галина Матвеевна. Для участия в акции были представлены фотографии, сделанные накануне праздника.

Супруги Мартыновы

 — Прекрасный, добрый, очень важный и нужный праздник в жизни любого человека. Я рад, что со временем праздник День семьи, любви и верности становится все более популярным среди людей разных поколений. Хочу от всей души поздравить ветеранов и сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и всех жителей нашего округа с наступающим праздником. Пусть в каждой семье царят любовь и согласие, звучит детский смех, и самое главное, будет чистым небо над головой, — отметил председатель Совета ветеранов ОВД Лысьвы Алексей Машковцев.

Напоминаю, что все желающие жители Лысьвенского городского округа могут стать участниками акции «Ромашковое счастье», которая продлится до 8 июля (включительно). Символом праздника Дня семьи, любви и верности является ромашка. Организаторы предлагают участникам сделать фото с ромашками в кругу семьи или личное фото с ромашками. Затем пройти по указанной ссылке, и загрузить ваши фото. Желаем всем интересных идей и семейного счастья! Присоединяйтесь!

https://vk.com/album-190025323_287238145 Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина