Как ретроградная Венера изменит жизнь россиян в 2022 году

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Новый 2022 год начнется под влиянием ретроградной Венеры, это значит, что у пар появится возможность выяснить отношения и разобраться в них. Об этом рассказали московские астрологи Асгет Ладарнэ и Виктория Поликарпова.

Какие изменения ретроградная Венера внесет в жизнь россиян в 2022 году

«С 19 декабря уходящего года начался период влияния ретроградной Венеры, который продлится до 29 января следующего года. Некоторые связи в ретроградный период могут распасться, если они изжили себя. Но если мы намерены сохранить наши отношения, это отличное время сделать все тайное явным и проработать конфликты. Именно сейчас можно найти компромиссы, а также исправить ту или иную ситуацию», – пояснили эксперты.

Астрологи предостерегли от того, чтобы начинать новые отношения в период ретроградной Венеры. Исключение можно сделать только в том случае, если отношения начинали завязываться еще до этого момента, но в какой-то период встали на паузу, пишет издание «Мослента».

Ранее сообщалось, что названы люди, жизнь которых изменится в 2022 году. Перемены ждут людей, которые родились 1, 2, 3 или 31 января, 1 и 2 февраля и в другие даты. https://fedpress.ru/news/77/society/2908264