Пермский край посетят с рабочим визитом Павел Грудинин и Мария Дробот

Новости

24 августа Пермский край посетят директор ЗАО «Совхоза имени Ленина», Павел Грудинин и член президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот. Гости посетят сельскохозяйственные предприятия края, проверят цены на пермском Центральном колхозном рынке и проведут встречи с жителями Прикамья.

«Сельское хозяйство Пермского края является одним из ведущих в России. Павел Грудинин является опытным аграрием, его визит в край нацелен на обмен опытом с руководителями региональных сельскохозяйственных предприятий по способам улучшения их работы и возможностях привлечения молодых специалистов агропромышленного комплекса», — отмечает первый секретарь Пермского отделения КПРФ Ксения Айтакова.

Своё знакомство с Пермским краем, политики начнут с деревни Вачегино, Кунгурского муниципального округа. В ходе поездки Павел Грудинин встретится с руководителем крупнейшего сельскохозяйственного предприятия территории «Агрофирма «ТРУД». После, в 10:30 в Доме Культуры села Троельга состоится встреча с руководителями сельхозпредприятий и избирателями.

В середине дня Павел Грудинин посетит Центральный колхозный рынок города Перми, где совместно с представителями регионального отделения КПРФ произведет контрольную закупку товаров первой необходимости для оценки соотношения цены и качества продуктов, представленных, на крупнейшей торговой площадке города.

В 15:00 на Луначарского, 32а пройдёт встреча с жителями Перми, на которой будут присутствовать кандидаты в депутаты Пермской городской Думы и Законодательного собрания Пермского края. Приглашаем всех, кому небезразлична судьба нашего региона. Вы сможете задать не только волнующие вас вопросы уполномоченному представителю партии, но и лично познакомиться с кандидатами, которые будут представлять партию на сентябрьских выборах.

Представитель Пермского краевого Комитета КПРФ