Плодотворный визит

Новости Чусовой

В субботу, 12 декабря, Чусовской городской округ с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Пермского края Антон Удальев.

В рамках поездки состоялась встреча с жителями, которые ранее обращались в приемную депутата с проблемой расселения из ветхого и аварийного жилья. Так, одному из заявителей, чья родительница проживает в аварийном доме в поселке Грузди, было предоставлено на рассмотрение два варианта расселения: двухкомнатная квартира в поселке Всесвятский и комната в общежитии в городе Чусовом.

Свое решение заявитель примет после осмотра обоих вариантов жилья. Второму заявителю предоставлена трехкомнатная квартира в городе Чусовом. В этот же день депутат принял участие в открытии нового хоккейного сезона на льду Дома спорта «Металлург». Вместе с детской хоккейной командой проверили технику движения на коньках, силу, выносливость и скорость.

С большим азартом прошла часовая тренировка и товарищеская встреча, которая завершилась со счетом 1:1. Приятным моментом для всех участников стало вручение памятного подарка детям от депутата — хоккейных клюшек. Вечером того же дня Антон Удальев и глава округа Сергей Белов выехали в деревню Саламатово. Здесь, на сцене автоклуба, для жителей деревни была организована развлекательная программа «Подарок для Деда Мороза». Организатор мероприятия «Чусовской центр культурного развития» благодарит за проведение игровой программы отдел досуга села Верхнее Калино, а также солиста культурно-делового центра Сергея Кырмыза за сольную программу.