Сегодня в отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню

Новости Лысьва

Первые дни наступившей весны приносят нам долгожданный праздник – Международный женский день, который мы отметим 8 Марта.

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу традиционно в преддверии этой даты организуется праздничное мероприятие, где главными участницами становятся женщины в погонах, а концертная программа всегда украшена выступлением детей, участников творческих коллективов, воспитанников детской музыкальной школы, которые под руководством опытных педагогов готовят эксклюзивные, тематические номера для женщин, несущих службу в полиции.

Открыл мероприятие начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Владимир Палкин. Он горячо приветствовал всех дам в зале, поздравляя с праздником Владимир Витальевич подчеркнул:

 — Международный женский день 8 Марта отмечается в нашей стране с особой теплотой. В нашем отделе за многие годы сложилась добрая традиция собираться всем вместе на праздничном концерте, чествовать женщин – ветеранов, действующих сотрудниц, отмечать благодарственными письмами представительниц института гражданского общества, активно взаимодействующих с правоохранительными органами. В этот праздничный день мы говорим о мудрости, доброте, красоте, нежности, которые нам так щедро дарят женщины.

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу почти в каждом подразделении успешно служат представительницы прекрасного пола. А ведь на их плечах лежит забота о детях и семье, сохранении домашнего очага, их профессиональный выбор – это особое призвание и характер.

Пусть первый праздник долгожданной весны подарит вам радость и счастье, здоровье и семейное благополучие!  — пожелал Владимир Витальевич.

Благодаря администрации и педагогам детской музыкальной школы, обучающиеся учебного заведения подарили незабываемые выступления, наполненные уважением к зрителям, талантом и высоким мастерством исполнения музыкальных произведений.

Особые аплодисменты в этот праздничный день были подарены художественному руководителю ансамбля «Созвездие» Ольге Андреевой, которая на протяжении многих лет руководит работой творческого коллектива, среди участников которого и ветераны отдела внутренних дел.

Закончилось мероприятие приятным праздничным сюрпризом для прекрасных дам от мужчин – коллег, руководство территориального отдела полиции и руководители подразделений вручили цветы каждой даме в зале, ведь в этот праздник каждая женщина должна почувствовать особое внимание к себе, уважение и признательность. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина