Профилактическое мероприятие «Автобус»

Новости Лысьва

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что в период с 3 февраля по 13 февраля 2020 года на территории Лысьвенского городского округа проводится – профилактическое мероприятие «Автобус».

Профилактическое мероприятие «Автобус» проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием автотранспорта осуществляющего перевозку пассажиров. 

Информируем граждан о том, что 5 февраля 2020 года на территории Лысьвенского городского округа сотрудники отделения ГИБДД совместно с   сотрудниками межрегионального управления государственного автодорожного надзора (МУГАДН) провели совместное мероприятие, в ходе которого был выявлен ряд нарушений: один из автобусов находился на маршруте в неисправном состоянии, был выявлен ряд нарушений в сфере лицензирования деятельности по осуществлению перевозок.

За период проведения профилактического мероприятия было проверено 82 автобуса, к административной ответственности было привлечено 7 водителей и 1 должностное лицо. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина