В рамках акции «ДедМорозим» сельские дети получили новогодние подарки

Новости Лысьва

Традиционная предновогодняя благотворительная акция «ДедМорозим» проходит на территории Лысьвенского округа с 2008 года. Организаторами акции являются Локальный центр добровольчества МБУ «Подростково-молодежный центр» и Отдел по молодежной политике администрации города Лысьвы.

В ходе акции организаторами собираются новогодние подарки, а затем их вручают детям, проживающим в сельской местности Лысьвенского округа.

В этом году активисты из МБУ «ПМЦ» проехали с подарками по пяти лысьвенским сельским населенным пунктам. Сказочные персонажи создали атмосферу волшебства в Матвеево, Маховлянах, Ломовке, Новорождественском, Обманке. В целом новогодний десант акции «ДедМорозим» осчастливил порядка 300 детей.

Как отмечают организаторы акции «ДедМорозим», она была бы невозможной без щедрых горожан и постоянных партнеров акции. Администрация города Лысьвы выражает благодарность жителям города, предпринимателям, предприятиям, учреждениям Лысьвы за активное участие в благотворительной акции и оказанную поддержку.