Оперативная сводка за неделю

Новости, Новости Чусовой

В период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 17 преступлений. Сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто 14 преступлений.

В дежурной части отдела полиции было зарегистрировано сообщение о краже денежных средств с банковской карты. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что 27-летний местный житель, находясь в одной из квартир по ул. Мира, тайно похитил банковскую карту, с которой впоследствии были сняты денежные средства в сумме 16 тысяч рублей. Правоохранителями мужчина был задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В межмуниципальный отдел поступило сообщение о краже денежных средств. В ходе проведения проверки сотрудниками полиции было установлено, что ранее судимый чусовлянин 1978 года рождения, находясь в одной из квартир по ул. Лысьвенская, тайно путем свободного доступа похитил из кошелька заявительницы денежные средства в сумме 5000 рублей. Полицейские установили личность злоумышленника и доставили его в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»