Паспорт Санникова

Новости Чусовой

В Чусовом 59-летняя женщина получила паспорт гражданина Российской Федерации

Сотрудники отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина Российской Федерации 59-летней жительнице районного центра.

Ольга Санникова ввиду сложившихся жизненных обстоятельств в возрасте 15 лет покинула Родину и переехала жить в Казахстан.

Вернулась в родной город женщина лишь в 2016 году и сразу приступила к процедуре оформления паспорта. Представив необходимые документы в территориальный отдел по вопросам миграции, Ольга Петровна получила разрешение на временное проживание, затем вид на жительство, и только после этого уроженка Чусового, исправно соблюдающая российские законы, стала обладательницей важного документа.

Вручив паспорт, правоохранители напомнили женщине о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации, рассказали об ответственности, возникающей в связи с утерей, порчей или уничтожением.

Ольга Петровна от всей души поблагодарила сотрудников территориального отдела полиции за терпение и помощь в решении проблемы. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»