Не Миша. Галустян раскрыл свое настоящее имя в автобиографической книге

Новости

Юморист, шоумен, актер, певец, сценарист и экс-участник КВН, которого все знают под именем Михаил Галустян, оказался не Михаилом. Настоящее имя Галустяна, как он признался в своей автобиографической книге — Ншан.

Автобиография Галустяна выйдет осенью этого года. В книге, за публикацию которой отвечает издательство ЭКСМО, будет раскрыто множество секретов личной жизни и творческого пути звезды. Любопытные детали из биографии Галустяна начали появляться в прессе уже сейчас — например, тот факт, что его зовут не Миша.

«Меня зовут Ншан. С годами это имя превратилось в созвучное русское Миша, но на самом деле это производное от персидского имени Нишан, которое означает «знамение, метка, знак свыше, орден»», — признался Галустян, добавив, что в детстве мама говорила ему: «Гляди, сынок, у тебя на голове вторая макушка, как будто Господь тебя поцеловал! Или корова лизнула!».

Галустян заявил, что решил написать автобиографическую книгу, когда дожил до 40 лет — именно тогда он осознал, что накопил некоторый ценный жизненный опыт, которым может поделиться с другими людьми. 

«Вероятно, многим будет очень интересно узнать, какой путь нужно проделать через тернии к звездам», — отметил артист.

Известно, что в грядущей книге Галустяна восемнадцать глав — каждая из них посвящена определенному этапу в жизни юмориста. https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/125104-ne-misha-galustyan-raskryl-svoe-nastoyashchee-imya-v-avtobiograficheskoj-knige