Конкурс на создание дизайн проекта арт-объекта у Культурно-делового центра в рамках мероприятия «Пермский край – территория культуры»

Новости, Новости Чусовой

Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Чусовского городского округа объявляет открытый архитектурно-дизайнерский конкурс «Чусовой 2020» на создание дизайн проекта арт-объекта на прилегающей территории к Культурно – деловому центру.

Данный конкурс входит в программу мероприятий масштабного проекта по реновации улицы Ленина «Чусовские Атланты» и культурного проекта «Чусовой. Живое сердце города» мероприятия «Пермский край – территория культуры» при финансовой и организационной поддержке Министерства культуры Пермского края и администрации Чусовского городского округа.

Арт объект будет установлен в ноябре 2020 года.

Условия конкурса, сроки и график проведения в Положении, которое размещено на сайте и группах в социальных сетях Чусовского городского округа https://vk.com/kyltyracgo?w=wall-174821543_2677%2Fall, https://vk.com/glavachus?w=wall-85617966_55830, https://chusokrug.ru/okrug/novosti?id=40435.

Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Чусовского городского округа