Смертельное ДТП с мотоциклистом

Новости, Новости Чусовой

Предварительно установлено, что 20 мая 2023 в г. Чусовой  около 19 часов 30 минут  со стороны ул. Южная  в направлении ул. Ленина двигался мотоцикл без государственных регистрационных знаков  под управлением 29-ти летнего водителя, который по предварительной информации на перекрёстке по ул. Ленина-объезд г. Чусовой по неустановленной причине не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде дорожного знака.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла погиб, пассажирка 1977 года рождения с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые водители! Сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам, что превышение скорости, нарушение правил обгона, выезд полосу встречного движения, управление транспортным средством в нетрезвом состоянии –вот основные причины дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекция рекомендует водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не прибегать к резкому торможению и рискованным манёврам. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба Отдела МВД России «Чусовской»