Каких женщин не берут замуж

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Каждая женщина мечтает надеть белое платье и пойти под венец. Однако эксперты говорят, что представительницам четырех знаков зодиака сделать это гораздо труднее, чем остальным.

Многие делают осознанный выбор не вступать в брак

Скорпион

Женщины-Скорпионы свободолюбивы и очень страстны. Они сами не стремятся выйти замуж и стать хранительницей домашнего очага. Такие женщины даже не против провести ночь с женатым мужчиной, а после могут поехать на новую страстную встречу с другим. Если же такая женщина и вступает в брак, то рано или поздно ее независимость вырвется наружу. Ее призвание – завоевывать понравившихся мужчин.

Весы

Весы по большей части очаровательны. Однако их нередко бросает из крайности в крайность. Также им сложно принимать важные решения. Если такая женщина и выйдет замуж, то не сможет оставаться верной. Весы чаще являются не женами, а возлюбленными.

Близнецы

Женщины-Близнецы отличаются непостоянством. Они не считаются с семейными ценностями, любят свободу и независимость. Все, что доступно женщинам в законном браке, они могут получить и без него. Поэтому Близнецы часто сами не хотят связывать себя узами брака.

Стрелец

Представительницы этого знака зодиака постоянно находятся в поисках чего-то нового. Им важно все время испытывать яркие эмоции. Семейная жизнь быстро надоедает Стрельцам, в браке им дискомфортно и тесно. Такие женщины могут иногда и «поделиться» своим мужчиной. Они и сами не против стать чьей-то возлюбленной на пару ночей, передает Pensnews.ru.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, кому из знаков зодиака сопутствует удача при инвестировании. https://fedpress.ru/news/77/society/3233885