105-я годовщина образования дежурных частей в системе МВД Российской Федерации!

Новости, Новости Чусовой

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляю с профессиональным праздником — 105-й годовщиной образования дежурных частей в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Работа сотрудника дежурной части – ответственный и серьезный труд, который накладывает отпечаток на характер и жизненную позицию человека. Неравнодушие к чужим проблемам, готовность в любой момент прийти на помощь свойственны сотрудникам дежурных частей.

Выражаю искреннюю благодарность всем Вам за самоотверженный труд и уверенность в том, что его результаты и впредь будут обеспечивать необходимый уровень безопасности граждан, общества и государства!    

В  день образования дежурных частей в системе МВД России примите поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия  и дальнейших успехов в деятельности на благо Отечества!

Пусть успех и удача сопутствуют вам всегда и пусть хотя бы раз в году, в ваш профессиональный праздник, телефонные звонки приносили бы вам только поздравления и ни одной неприятной вести о преступлении или происшествии!

Начальник  Отдела МВД России «Чусовской» полковник полиции  Евгений Царьков