Оперативная сводка Чусовой

Новости, Новости Чусовой

В период с 13 по 19 марта на территории обслуживания отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 6 преступлений.

В ночное время нарядом ДПС ГИБДД по ул. 50 лет ВЛКСМ был остановлен автомобиль Мазда под управлением 20-летнего водителя, который, по результатам медицинского освидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки стражи дорожного порядка выяснили, что ранее гражданин уже привлекался к административной ответственности за данное правонарушение, однако должных выводов для себя не сделал. На этот раз в отношении нарушителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. 

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ. Полицейскими установлено, что в ночное время в квартире по ул. 50 лет ВЛКСМ между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой мужчина 1988 года рождения нанес потерпевшему несколько ударов в область лица, причинив травму, квалифицируемую как вред здоровью средней тяжести. В настоящее время по данному факту проводится дознание.

ОПМ «Нелегальный мигрант»

С 20 по 24 марта на территории Чусовского городского округа проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Мероприятие проводится в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства.

Уважаемые жители!

Если вам известны факты нарушений миграционного законодательства, сообщите об этом в полицию по телефонам 8(34256)5-23-18 или 02.

По всем фактам правоохранители проведут проверки согласно установленному законодательству. При желании анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ОМВД России «Чусовской»