Что можно и нельзя делать в Роковое новолуние

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Очередное новолуние состоится 21 марта 2023 года. По информации астрологов, грядет редкий с астрологической точки зрения день, когда Луна будет находиться в Овне во время весеннего равноденствия. Что это значит и чего стоит избегать, рассказывает биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко.

21 марта Луна будет находиться в Овне во время весеннего равноденствия

«В период Рокового новолуния очень важно отказаться от всего, что причиняет вам эмоциональную боль. Попробуйте решить старые дела или закрыть определенные вопросы», – отметила таролог.

21 марта Луна будет находиться в Овне во время весеннего равноденствия. Наибольшую пользу получат те, кто не боится рисковать и жаждет успеха. Однако в эту дату не избежать резких и импульсивных поступков. Рекомендуется тщательно обдумывать все шаги и отказаться от необоснованной резкости. Стоит достигать поставленных целей без всяких сомнений.

В личной сфере необходимо быть осторожнее и тактичнее, сглаживать острые углы и обходить стороной конфликты. По словам Янко, не стоит верить тому, что вы слышите от других и не рекомендуется заводить романтические отношения во избежании заблуждения. Нужно придерживаться трезвого и холодного разума, пишет «Вечерняя Москва».

Ранее астрологи рассказали, что март будет непростым месяцем для многих знаков зодиака. Однако положение Нептуна и Сатурна в знаке Рыб окажет особенное влияние на Дев и Близнецов. https://fedpress.ru/news/77/society/3218806