В Чусовом участковые уполномоченные полиции в рамках акции «8 марта — в каждый дом!» поздравили девушек и женщин с наступающим Международным женским днем

Новости, Новости Чусовой

В канун праздника участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России «Чусовской» лейтенант полиции Виталина Ленкова и старший лейтенант полиции Алексей Арефин совместно с представителями Общественного Совета прошли по своим административным участкам и поздравили местных жительниц и председательниц ТСЖ с наступающим праздником.

Сотрудники полиции вручили прекрасной половине человечества цветы и открытки, в которых помимо теплых поздравлений с 8 марта, указаны фамилия, имя и отчество участкового, адрес пункта полиции и телефон для связи. Женщины были приятно удивлены таким вниманием со стороны стражей правопорядка, и от души благодарили их за поздравления и позитивные эмоции в предпраздничные дни.

Кроме того, участковые развешали поздравления на стендах при входе в подъезд. Помимо чудесных пожеланий, в праздничной листовке указана информация — как не попасться на уловки мошенников.

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России «Чусовской» желают всем женщинам хорошего настроения, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Пресс-служба Отдела МВД России «Чусовской»