«Стой, красавица!» В преддверии Международного женского дня в Чусовом сотрудники ГИБДД провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи»

Новости, Новости Чусовой

Создавать весеннее настроение на улицах города в преддверии Международного женского дня для сотрудников ГИБДД уже стало доброй традицией. Но каждый раз для автолюбительниц акция становится приятной неожиданностью.

7-го марта на одной из центральных улиц Чусового дорожные полицейские совместно с представителем Общественного Совета останавливали автомобили исключительно под управлением женщин. Поводом стало не нарушение Правил дорожного движения и не проверка документов, а поздравление с предстоящим праздником 8 марта.

Женщинам-водителям дарили цветы и небольшие памятные сувениры. Автоледи были приятно удивлены такому вниманию от сотрудников Госавтоинспекции. Каждая девушка благодарила полицейских за неожиданный, поднимающий настроение сюрприз, и с улыбкой продолжала свой путь, пообещав соблюдать Правила дорожного движения.

Госавтоинспекция сердечно поздравляет всех автолюбительниц с Международным женским днём! Желает крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и безопасных дорог. Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны, и осторожны!

Пресс-служба Отдела МВД России «Чусовской»