В Лысьве полицейские отдела по вопросам миграции поздравляют жительниц с Международным женским днем, в рамках акции «8 Марта – в каждый дом»

Новости, Новости Лысьва

В Лысьве сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации традиционной акции Министерства внутренних дел Российской Федерации «8 Марта — в каждый дом». Одними из первых к проведению акции присоединились сотрудники отдела по вопросам миграции отдела внутренних дел Лысьвы.

В преддверии первого весеннего праздника полицейские при предоставлении государственных услуг вручают жительницам Лысьвенского городского округа поздравительные открытки, цветы, сувениры.

В рамках мероприятия начальник миграционной службы, капитан полиции Светлана Кишмерешкина, вручила женщинам весенние первоцветы и готовые документы – паспорта гражданина Российской Федерации. Руководитель подразделения поздравила жительниц, пожелав им благополучия, счастья и весеннего настроения.

Стоит отметить, что в преддверии праздничной международной даты, в адрес сотрудников отдела по вопросам миграции от граждан звучат поздравления с предстоящим праздником, и наилучшие пожелания.

Как отмечают девушки и женщины Лысьвенского городского округа, проведение акции «8 Марта – в каждый дом» в отделе полиции повышает уровень доверия жителей к сотрудникам органов внутренних дел.

Организованные полицейскими мероприятия, в рамках праздничной акции, продлятся до 8 Марта.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина