В Лысьве сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу дали старт традиционным праздничным акциям «8 Марта — в каждый дом»  и «Цветы для автоледи»

Новости, Новости Лысьва

Ежегодно на территории Лысьвенского городского округа в преддверии Международного  женского дня стартуют традиционные праздничные акции «8 Марта — в каждый дом»  и «Цветы для автоледи».

Акции проводятся в целях пропаганды духовных ценностей, повышения доверия к сотрудникам органов внутренних дел.  Полицейских в проведении акций поддерживают представители Общественного совета при отделе полиции, Совет ветеранов отдела внутренних дел, участники проекта «Золотой ключик безопасности».

В ходе реализации акций состоится чествование женщин-ветеранов ОВД, жен сотрудников органов внутренних дел, находящихся в служебных командировках, вдов и дочерей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Полицейские  посетят многодетные семьи, поздравят женщин, обратившихся в отдел по вопросам миграции, в акциях примут участие сотрудники участковой и патрульно-постовой служб полиции.

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции на дорогах города будут поздравлены девушки и женщины, управляющие транспортным средством.

Пусть этот замечательный, первый праздник весны войдет в каждый дом, и принесет с собой радость и благополучие, счастье и любовь.

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина