Сотрудники ОМК и фонд «ОМК-Участие» провели новогоднюю акцию для детей в регионах

Новости, Новости предприятий Чусового, Новости Чусовой

В Чусовом (Пермский край) волонтеры фонда и сотрудники чусовского завода ОМК поздравили учащихся Кутамышинской школы, где в одном здании находятся общеобразовательная школа и детский сад, в которых обучаются 43 воспитанника.

На предприятии собрали елочные игрушки, которыми украсили актовый зал школы. Артисты городского культурно-делового центра организовали для учащихся новогоднее представление.

На собранные в ходе акции средства приобрели также 50-метровую уличную гирлянду и лазерный проектор для цветомузыки. К акции присоединились десятки сотрудников и руководителей предприятия.

«Для нас стало хорошей традицией дарить праздник детям. Некоторые из них не могут отметить Новый год дома, поэтому мы стараемся принести с собой новогоднее настроение и тепло. Во время этой душевной акции положительные эмоции получают не только дети, но и ее взрослые участники, каждый из которых – замечательный помощник доброго волшебника Деда Мороза. Огромная благодарность всем неравнодушным людям, партнерам и волонтерам акции «С миру по елке» за отзывчивость и желание делать чудеса», – отметила генеральный директор фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.

https://omk.ru/press/news/47817/