Чусовской завод ОМК организовал развивающий форум для активной молодежи предприятия

Новости, Новости предприятий Лысьвы, Новости Чусовой

Чусовской завод Объединенной металлургической компании (ОМК) организовал развивающий форум «Новые горизонты», который объединил активных сотрудников, входящих в Совет молодых металлургов предприятия, и желающих присоединиться к молодежному движению.

Заводская команда активистов участвует в корпоративных экологических и благотворительны акциях, образовательных форумах, спортивных мероприятиях, городских и краевых слетах, реализует проекты при грантовой поддержке конкурса «ОМК-Партнерство», который проводит ОМК.  

В рамках образовательного форума рабочая молодежь прошла тренинг от внешних экспертов по развитию коммуникативных навыков и по подготовке публичных выступлений, а также обсудила, как сделать работу Совета молодых металлургов еще эффективней. Участники форума отмечают, что полученные знания и навыки пригодятся им в будущем в реализации новых профессиональных и социальных проектов, которые помогут в том числе сделать комфортнее жизнь в городе. 

«У нас работает прекрасная молодежь – инициативная, интересующаяся, неравнодушная, которая вносит в работу предприятия позитивные изменения. В ОМК развитие – взаимно. Поэтому мы помогаем им развивать профессиональные компетенции и гибкие навыки, такие как умение работать в команде, договариваться с коллегами, креативность, способность учиться и адаптироваться к изменениям. Поддерживаем образовательные, творческие и волонтерские инициативы нашей молодежи. На предприятии действует актив инициативных сотрудников – Совет молодых металлургов, где каждый может найти единомышленников и при поддержке компании реализовать свои социальные и производственные проекты», – прокомментировала директор по персоналу чусовского завода ОМК Жанна Леушина.

https://omk.ru/press/news/47568/