Награждение участников конкурса «Дни защиты от экологической опасности»

Новости, Новости Чусовой

30 ноября в здании Центра инвестиций, поддержки и развития предпринимательства состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей, участников муниципального и регионального этапов акции «Дни защиты от экологической опасности на территории Чусовского городского округа Пермского края».

Участники мероприятия заслушали приветственное слово начальника отдела экологической безопасности администрации Чусовского городского округа — Э.Р. Швецову, которая поблагодарила всех участников мероприятия за их самоотверженный труд по улучшению экологического состояния территории округа, повышение экологической культуры населения и подрастающего поколения, за выявление и распространение лучшего опыта работы по природоохранной деятельности.

В ходе мероприятия были отмечены дипломами участники муниципального этапа акции «Дни защиты от экологической опасности на территории Чусовского городского округа Пермского края»:

 Победители конкурса в номинации «Лучшая организация Дней защиты от экологической опасности дошкольным учреждением»:
— МБДОУ «Детский сад «Наукоград» (д/с 11), 1 место;
— МБДОУ «Детский сад «Наукоград» (д/с 18), 2 место;
— МБДОУ «Детский сад «Наукоград» (д/с 24), 3 место.

Победители конкурса в номинации «Лучшая организация Дней защиты от экологической опасности образовательным учреждением»:  
— МАОУ «Ляминская ООШ им. Зайцева Г.Н.»,1 место;
— МБУДО «ЦДТ «Ровесник»- структурное подразделение «Станция юных натуралистов», 2 место;
— МАОУ «ООШ N 7», 3 место;
— МБОУ «Скальнинская СОШ, структурное подразделение п. Половинка, п. Скальный», 3 место.

Победители конкурса в номинации «Лучшая организация Дней защиты от экологической опасности учреждением культуры, молодежной политики и туризма»:
— МБУ «Молодежный центр», 1 место;
— МАОУ «Чусовской центр культурного развития», 2 место;
— МБУК «Парк культуры и отдыха «Ермак», 3 место.

Также отмечены дипломами участники регионального и муниципального этапа акции «Дни защиты от экологической опасности на территории Чусовского городского округа Пермского края» за активное участие и особый вклад в проведении экологических акций и мероприятий. Полный список участников, награжденных дипломами, указан на официальной странице «Чусовой.Первоисточник» ВКонтакте.