Каким будет 2023 год для России: предсказание личного экстрасенса Ельцина

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Личный экстрасенс первого президента России Виталий Боград дал предсказание для страны на 2023 год.

Новый год будет удачным, если заняться своим ментальным и физическим здоровьем

«На заре кардинальных перемен всегда возникают коллизии, которые мы и видим сейчас», – заявил Боград.

В следующем году мир ждет глобальный экономический кризис, который катком пройдется по благополучию Европы и США. А вот в Азии и России начнутся «качели». Экстрасенс предсказал резкий подъем тем, кто предыдущие годы жил в нищете и, напротив, ухудшение уровня жизни представителям среднего класса.

Эксперт посоветовал россиянам изучить математику, инженерию и строительство. Именно это поможет занять свое место под солнцем в будущем.

«Тем, кому 45–40 лет, пора начать работать на благо страны и себя. Тем, кто старше 50 лет, остается только радоваться, что страна понемногу выходит из кризиса», – сказал Виталий Боград.

Он уверен, что Россию ждет хорошее будущее. Всем, кого терзают тревоги, стоит заняться своим психическим и физическим здоровьем, так как «к прекрасному моменту нужно быть готовым», передает Om1.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что предсказали миру Ванга и Нострадамус на 2022 год. https://fedpress.ru/news/77/society/3147661