Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашают присоединиться к акции «Я и Мама — так похожи!»

Новости, Новости Лысьва

В Лысьве Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашают присоединиться к акции «Я и Мама — так похожи!».

Мероприятие организовано по инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, администрация и специалистов детского сада № 26 — участников проекта «Острова сокровищ семейных ценностей».

Акция стартовала 23 ноября, и посвящена празднику Дню Матери. Акция организована с целью пропаганды семейных ценностей и материнства, уважительного отношения к старшему поколению, преемственности поколений. В этом году праздничная дата объединит всем мам и детей России 27 ноября.

Среди тех, кто поддержал акацию и представитель Общественного совета при отделе полиции Ксения Рудакова. Ксения Александровна так прокомментировала проведение акации:

 — Я рада стать участником важной и нужной в наше время акции «Я и Мама — так похожи!». Невозможно представить, что некоторые люди в современном мире готовы отказаться от слова «Мама», которое несет в себе огромный смысл, заменив на понятия — родитель № 1 и родитель № 2. Уверена, что в России семейные ценности будут передаваться из поколения в поколение, а роль матери всегда будет значима. Приглашаю присоединиться к акции «Я и Мама — так похожи!», которая продлится до 27 ноября. Всем, кто желает поддержать акцию необходимо прикрепить фото участников, оставить комментарии, пройдя по указанной ссылке https://vk.com/album-190025323_290901094

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина