Акция «Я и Мама — так похожи!»

Новости, Новости Лысьва

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, администрация и специалисты детского сада № 26 — участники проекта «Острова сокровищ семейных ценностей», представители Общественного совета при отделе полиции Лысьвы проводят акцию «Я и Мама — так похожи!».

Акция стартует 23 ноября, и приурочена к замечательному празднику Дню Матери, который мы традиционно отмечаем в последнее воскресенье ноября, и в этом году он приходится на 27 ноября. Она организована с целью пропаганды семейных ценностей и материнства, уважительного отношения к старшему поколению, преемственности поколений.

 — Мама — одно из первых слов, которое произносит ребенок. Мама является для каждого человека олицетворением добра и милосердия, доброты и участия, любви и счастья. Мама приводит нас в этот мир, формирует нашу систему ценностей, учит различать добро и зло. Тепло материнских рук, ее заботу, ласковый взгляд и улыбку мы храним в сердце на протяжении всей жизни. Только став взрослыми, мы можем по-настоящему оценить и понять роль матери.

Для сотрудников полиции роль семьи переоценить невозможно, в отделе полиции трудится много женщин, которые успешны на службе, а также являются заботливыми и любящими матерями. Общественный совет при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу поддержал инициативу полицейских и участников проекта «Острова сокровищ семейных ценностей» в проведении акции «Я и Мама — так похожи! Уважаемые мамы, дорогие дети, присоединяйтесь к акции «Я и Мама — так похожи!», — прокомментировал проведение мероприятия председатель общественной организации Андрей Батуев.

 —  Я и мои дочери поддерживаем проведение акции «Я и Мама — так похожи!». Сделать это не сложно. По указанной ссылке https://vk.com/album-190025323_290901094  нужно прикрепить фото детей со своими мамами, и если есть желание, написать о своих мамах, их качествах души и характера. Уверена, что нашу акцию поддержат в Лысьвенском городском округе, — отметила юрисконсульт правового направления отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Вера Мокрецова.

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина