Узнать о местах продажи товаров местных производителей теперь можно в чат-боте «Пермский край официально»

Новости

В виртуальном помощнике собирается полезная информация для покупателей. Компаниям и индивидуальным предпринимателям Прикамья, которые еще не включены в базу данных, предлагается здесь же сообщить о себе, чтобы привлечь новых клиентов.

В чат-боте «Пермский край официально» появился новый раздел «Местные производители». Благодаря этому теперь можно в одном месте узнать, где купить товары, изготовленные в Прикамье – продукты, сувениры, товары для красоты и здоровья, интерьера и другие. Чтобы получить о них информацию, нужно открыть новый раздел в чат-боте, выбрать интересующую категорию и подкатегорию, а после этого нажать на номер в списке, под которым размещен производитель. В открывшемся окне пользователь сможет узнать о товарах компании, а также способы их приобретения: в торговых сетях, в интернет-магазине или на маркетплейсах.

Отметим, база данных чат-бота регулярно пополняется. Поэтому компаниям – производителям, сведения о которых пока отсутствуют в разделе, предлагается сообщить сведения о себе.

Чтобы бесплатно добавить информацию о себе в этот перечень, нужно заполнить короткую анкету, нажав на кнопку «Я – производитель» в разделе.

Напомним, виртуальный помощник «Пермский край официально» разработан Центром управления региона Пермского края. Чат-бот доступен в мессенджерах Telegram, Viber и в социальной сети «ВКонтакте»: https://cur-bot.ru/59-2/. Сейчас в нем более 18,3 тыс. подписчиков.

В чат-боте также размещается другая полезная информация: меры поддержки бизнеса и жителей Прикамья, афиша, справочник контактов органов власти и ведомств и другое. Кроме того, пользователи могут сообщить о проблеме, обращение будет передано в профильное ведомство. https://www.permkrai.ru/news/uznat-o-mestakh-prodazhi-tovarov-mestnykh-proizvoditeley-teper-mozhno-v-chat-bote-permskiy-kray-ofits/