Ремонт фасадов и кровель будет продолжен

Новости, Новости Чусовой

Между управлением ЖКХ и энергетики администрации Чусовского городского округа и Некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» подписан договор №1 от 17.05.2022 года по проведению капитального ремонта десяти многоквартирных жилых домов.

Это дома по улице Ленина 4, 9, 16, 20, 22, 38, улице Матросова 9, 11, 13, в селе Села, ул. Школьная 1. Будет осуществлен ремонт фасадов всех домов и ремонт кровли на шести домах.

28 сентября «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» передал проектно-сметную документацию в управление ЖКХ и энергетики администрации Чусовского городского округа на ремонт крыши по Ленина, 16.

Управление подготовило и опубликовало заявку на аукцион 07.10.2022 по ремонту крыши по многоквартирному жилому дому ул. Ленина, 16.

На сегодняшний день аукционы разыграны: победили подрядная организация по ремонту крыши ООО «Промышленная энергетическая компания», по строительному контролю — ООО «Крайэнергострой». Контракты находятся на подписи у подрядчиков.