Поздравление  начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковника полиции Д.В. Ванькова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Новости, Новости Лысьва

Уважаемые коллеги!  Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября мы отмечаем праздничную дату, которая объединяет нас вместе —  тех, кто служил и служит в Министерстве внутренних дел. Профессия защитника правопорядка – почетна и благородна, в этот день мы поздравляем всех, кто нашел свое призвание в службе в органах внутренних дел России.

Сегодня я от всего сердца  хочу выразить глубокую признательность дорогим ветеранам.В становление молодым сотрудникам ими передаются бесценный опыт и лучшие традиции службы.

В адрес действующих сотрудников в этот праздничный день хочу сказать самые теплые и искренние слова поздравлений. Знаю, что для каждого из нас защита правопорядка и законности — любимое дело, которое мы выбрали свои сердцем, и ему мы посвящаем всю свою жизнь.

Желаю личному составу отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу  и нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, счастья и успехов.

С праздником!