В Лысьве начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу вручил сотрудникам медали «За отличие в службе» в профессиональный праздник

Новости, Новости Лысьва

Сегодня, 10 ноября, в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу состоялась торжественная церемония вручения медалей Министерства внутренних дел Российской Федерации сотрудникам «За отличие в службе», различной степени (1,2,3).

Подполковником полиции Ольгой Распоповой были названы имена 29 сотрудников территориального отдела полиции Лысьвы, отмеченных медалями за отличие в службе. В ходе церемонии состоялось вручение погон трем сотрудникам, получившим первые специальные звания.

Открыл церемонию начальник отдела внутренних дел подполковник полиции Дмитрий Ваньков. Он горячо приветствовал всех собравшихся в актовом зале в этот праздничный день, кто нашел свое призвание в службе в органах внутренних дел России. Дмитрий Валерьевич подчеркнул в своем обращении к собравшимся, насколько важна работа полицейских, отметил, что профессия защитника правопорядка – почетна и благородна во все времена.

 — Знаю, что для каждого из нас защита правопорядка и законности — любимое дело, которое мы выбрали своим сердцем, и ему мы посвящаем всю свою жизнь, — подытожил в своем выступлении подполковник полиции Дмитрий Ваньков.

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина