Астрологи о будущем России в 2023 году: «Весна станет уникальной и удивительной»

Новости

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Специалисты в области астрологии рассказали, какое будущее ожидает Россию. Они уверяют, что уже следующей весной россияне почувствуют великие перемены, которые никого не обойдут стороной.

Стране предсказали большие перемены в ближайшие годы

«Будет очень тяжелый декабрь, несмотря на то что мы увидим, как все уже в другом положении находится. Февраль может еще раз развернуть и заставить нас как будто бы вернуться на путь напряжения, и это в какой-то момент удастся, но будущая весна станет уникальной и удивительной», – отмечает Светлана Драган.

По ее словам, начало следующего года будет катастрофично по форме и обилию перемен, но именно после этого россияне почувствуют «формирования ядра, где есть дух и мощь». После этого политическая повестка кардинально изменится.

Ректор Московской академии астрологии Михаил Левин добавил, что россиянам не стоит бояться проблем, потому что страна вышла на этап подъема, передает Starhit.

«Мы – Россия – прошли самую низкую точку падения, это были 90-е годы, больше такого кризиса в ближайшее время не будет», – заявил Левин.

Также он дал долгосрочный прогноз на будущее. Астролог уверяет, что в ближайшие 300 лет в России не будет сильных кризисов, которые смогут привести к развалу страны или ее гибели. Однако расслабляться еще рано, потому что глобальное улучшение ситуации начнется только с 2024 года, напомнил астролог.

Ранее «ФедералПресс» писал, что звезды «Битвы экстрасенсов» дали предсказания о будущем России. Они сообщили, что ожидает россиян в следующем году и как сложатся отношения страны с Украиной. https://fedpress.ru/news/77/society/3123903