Сводка 01 Лысьва

Новости, Новости Лысьва

В период с 03.10.2022 по 10.10.2022 на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 3 происшествия:

07.10.2022 в 04 час. 20 мин. поступило сообщение о том, что горит автомобиль, расположенный по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Машиностроителей. По прибытии подразделений пожарной охраны к месту вызова было установлено, что по вышеуказанному адресу на придомовой территории произошло возгорание транспортного средства марки Mercedes. Площадь пожара составила 2 кв. м. В результате пожара повреждено: лобовое стекло, капот, моторный отсек, салон транспортного средства. Погибших и травмированных при возгорании нет. По данному факту пожара проводится проверка. В ликвидации последствия происшествия было задействовано 1 единица техники, 6 человек личного состава.

07.10.2022 в 08 час. 34 мин. на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что горит автомобиль, расположенный по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Садовая. По прибытии подразделений пожарной охраны к месту вызова было установлено, что по вышеуказанному адресу во дворе дома произошло возгорание транспортного средства марки Mitsubishi. Площадь пожара составила 2 кв. м. В результате пожара повреждено: лобовое стекло, капот, подкапотное пространство, передние колеса, салон транспортного средства. Погибших и травмированных при возгорании нет. По данному факту пожара проводится проверка. В ликвидации последствия происшествия было задействовано 1 единица техники, 5 человек личного состава.

08.10.2022 в 20 час. 27 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит сарай, расположенный по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Западная. По прибытии к месту вызова установлено, что на земельном участке в строение сарая произошел пожар. В результате пожара повреждено: обрешетка кровли. Площадь пожара составила 25 кв. м. Погибших и травмированных при возгорании нет. По данному факту пожара проводится проверка. В ликвидации последствия происшествия было задействовано 2 единицы техники, 11 человек личного состава.

Уважаемые Лысьвенцы и гости городского округа!

Информируем Вас о том, что поджог — это уголовно наказуемое деяние. В соответствии с УК РФ за поджог предусмотрено, наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Соблюдайте требования пожарной безопасности. Не допустите возникновение пожара!

При обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запаха гари, повышенной температуры) необходимо незамедлительно сообщить по телефону 01 с мобильного 101.

20 ОНПР по Лысьвенскому ГО