«ЭнергосбыТ Плюс» предупреждает юридические лица г. Лысьва о недопустимости бездоговорного потребления тепла

Новости, Новости Лысьва

«ЭнергосбыТ Плюс» направил клиентам — юридическим лицам в городе Лысьва уведомления о необходимости заключить договоры теплоснабжения/горячего водоснабжения с ПАО «Т Плюс». Однако заявки со стороны клиентов не поступили. Отсутствие актуальных данных отразится в направленных офертах договоров и в платежных документах, поэтому всем рекомендуется направить необходимые сведения и документы.

В 2022 году правительство Пермского края подписало трехстороннее концессионное соглашение с администрацией Лысьвенского городского округа и ПАО «Т Плюс» о развитии системы теплоснабжении в городе Лысьва. Инвестиционные средства пойдут на установку четырех новых блочно-модульных котельных, шести котельных водогрейного типа и реконструкцию трех существующих. Кроме того, специалистам предстоит переустроить 19 км сетей теплоснабжения и реализовать строительство резервных водоводов протяженностью порядка 10 км. В результате качественной и бесперебойной услугой по поставке тепла и горячей воды будут обеспечены порядка 60 тыс. жителей Лысьвы.

«Мы рекомендуем всем клиентам, кто еще не ответил на направленные письма, сделать это в ближайшее время. Если вы по каким-то причинам не получили уведомления, либо у вас возникли вопросы, можно обратиться в офис продаж и обслуживания клиентов по адресу г. Лысьва, ул. Смышляева, 25, а также по телефону +7 (34249) 3-90-56», — сообщает директор по продажам Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Комаров.

https://vk.com/lysvaadm