Продолжается сотрудничество с АО «Казанькомпрессормаш»

Новости, Новости Лысьва, Новости предприятий Лысьвы

ООО «Электротяжмаш-Привод» продолжает сотрудничество с АО «Казанькомпрессормаш». Подписан договор на поставку 14 единиц взрывозащищенных электродвигателей марки ВАО-560-1000-2ДУ2 и ВАО2-560-500-4ДУ2 для эксплуатации в составе мобильных компрессорных установок (МКУ) на объектах ПАО «Газпром».

При освоении Заполярного и других месторождений предприятия группы «Газпром» используют только прогрессивные технические решения и передовое оборудование с высоким ресурсом надежности, рассчитанное на эксплуатацию в тяжелых природно-климатических условиях.

Технические характеристики данных двигателей: мощность 1000 кВт и 500 кВт, напряжение 10кВ, частота вращения 3000 об/мин. Данные электродвигатели изготавливаются на подшипниках скольжения с картерной системой смазки. Это позволяет их эксплуатировать в различных климатических условиях, в том числе и в условиях Заполярья.

Подтверждением высокого качества и надежности электродвигателей производства ООО «Электротяжмаш-Привод» является наличие сертификатов соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 и требованиям промышленной безопасности.

https://privod-lysva.ru/index.php?id=1405&id_news=1591