УРОКИ ЦВЕТОВОДСТВА: «ЦВЕТОЧНЫЕ БРЫЗГИ ОСЕНИ» — 25 сентября, Центральная библиотека

Новости, Новости Лысьва

Осень — это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и легкая прохлада окутывает землю еще с конца августа. А с первым сентябрьским днем все становится по-настоящему таинственным. Кажется, что природа умирает, но нет, она просто готовится ко сну.

Сентябрь — не повод вздохнуть с облегчением и грустью. Опытные садоводы знают, что на участке еще остаются десятки неотложных дел, возникает потребность формировать или видоизменять свои цветники. Например, со второй половины августа можно приступать к делению и пересадке многолетников.

25 сентября в конференц-зале Центральной библиотеки состоится встреча цветоводов — любителей, где можно будет поделиться своими секретами выращивания цветов, обменяться посадочным материалом и просто провести время в компании единомышленников — неугомонных людей, стремящихся к поиску нового и неизведанного в области цветоводства.

Мы просто уверены, что любой увлеченный цветовод наверняка захочет в новом сезоне обновить и дополнить свои роскошные клумбы и вот здесь возникнут вопросы. А раз у вас есть вопрос, мы постараемся найти на него ответ!

А еще предлагаем всем принять участие в мини-конкурсе букетов и цветочных композиций!
Ждем всех желающих и неравнодушных цветоводов 25 сентября в 15.00 на мероприятие «Цветочные брызги осени».

Г. Лысьва, ул. Коммунаров, 20.

https://vk.com/public191475586