В Пермском крае на этой неделе ожидается потепление до +21 градуса

Новости Чусовой

Теплеть начнет с середины недели.

В Пермском крае на этой неделе осадков ожидается немного, а температура воздуха будет постепенно расти, сообщают авторы проекта «Метеоролог и я».

С понедельника по среду ночью температура будет еще понижаться до +1…+6 градусов, при прояснениях не исключены заморозки до -2. Днем прогнозируется +10…+15 градусов, в среду — до +12…+17. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой дождь.

В четверг, 15 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит +4…+9 градусов, днем потеплеет до +14…+19. В пятницу также будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью +5…+10 градусов, днем +15…+20.

По предварительным прогнозам, в выходные в Пермском крае сохранится теплая погода. Днем в большинстве районов воздух прогреется до +16…+21 градуса, ночью ожидается +6…+11. В субботу обойдется без осадков, а в воскресенье местами пройдут небольшие дожди. При этом в северных районах в воскресенье вероятны дожди и похолодание до +11…+16 градусов. https://vetta.tv/news/perm-krai/v-permskom-kare-na-etoy-nedele-ozhidaetsya-poteplenie-do-21-graudsov/