При поддержке ОМК социальный предприниматель из Чусового открыла новую студию красоты

Новости Чусовой

При поддержке Объединенной металлургической компании (ОМК) социальный предприниматель из Чусового Светлана Кубова открыла новую студию красоты в поселке Лямино Чусовского городского округа. Сейчас это единственная парикмахерская на весь поселок, где проживает более четырех тысяч человек.

Светлана Кубова, практикующий мастер, открыла свой первый парикмахерский салон в Чусовом 15 лет назад, 10 лет назад его филиал появился в поселке Лямино Чусовского городского округа. В этом году ляминская студия красоты «Кудряшка» переехала в новое помещение.

Проект Светланы победил в программе по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело», которую реализует ОМК. На средства гранта социальный предприниматель приобрела новые инструменты, мебель и оборудование. В новой студии красоты представлен широкий спектр парикмахерских услуг, предусмотрены скидки для детей и пенсионеров.

«При поддержке ОМК у меня получилось создать комфортные условия в новой парикмахерской студии. Здесь мы рады всем клиентам, а пожилым людям и детям готовы предоставить услуги по сниженным ценам. Уверена, что каждый должен иметь возможность выглядеть аккуратно и красиво», – отметила социальный предприниматель Светлана Кубова.

«Объединенная металлургическая компания поддерживает проекты, которые способствуют развитию предпринимательской активности и решают важные социальные проблемы. Предприниматели в малых городах и поселениях получают возможность реализовать свои бизнес-идеи, создать новые услуги и внести свой вклад в развитие территории. Проект Светланы Кубовой из Чусового – один из таких примеров», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов. https://omk.ru/press/news/45859/