Украшения и камни: что носить разным знакам зодиака

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Каждому знаку зодиака подходит определенный набор украшений. Астрологи рассказали, что подбирать лучше.

Аксессуары принесут удачу

Овен

В Marie Claire утверждают, что Овнам идеально подходит гранат. С помощью этого камня человек-овен будет не только выглядеть на все 100 %, но и обретет уверенность в себе, лидерские качества.

Телец и Весы

Особую магическую силы для этих зодиаков будут иметь украшения на шее и талии. Астрологи советуют подбирать натуральные камни: хрусталь, кварц, изумруд.

Близнецы и Дева

Опал, хризопраз, серый агат – идеальные варианты для коммуникабельных зодиаков. Также стоит обратить внимание на изделия с буквами – инициалами имени.

Рак

Лучшие друзья Раков – это жемчуг, аквамарин, селенит. Больше всего подойдут украшения в виде цветов.

Лев

Ярким и целеустремленным Львам подойдут украшения из крупного золота. А из символики – лев, солнце, герои мультфильмов.

Скорпион

Соколиный глаз и огненный опал – прекрасное решение для Скорпионов. Эти камни помогут передать сексуальную энергию и магнетизм.

Стрелец

Стрельцы – модники, поэтому им можно рассматривать украшения с логотипами брендов. А из камней выбирать турмалин или аметист.

Козерог

Удача и энергия Козерогов кроется в бриллиантах. Ответственные и пунктуальные Козероги подчеркнут свои достоинства драгоценными камнями.

Водолей

Водолеям нужны украшения с изображением Луны или планет. Из камней – изумруд, блестящий кварц.

Рыбы

«Бижутерия в серебряной оправе с голубым кварцем, синим сапфиром и аквамарином — мастхэв для Рыб. Эти камни могут успокоить и подарить своему владельцу безмятежность», – пишет источник.

Ранее «ФедералПресс» писал о самом удачном дне для свадеб в 2022. https://fedpress.ru/news/77/society/3056767