В Чусовом наградили лучших сотрудников завода ОМК

Новости, Новости предприятий Чусового, Новости Чусовой

Объединенная металлургическая компания (ОМК) поздравила своих сотрудников в Чусовом с профессиональным праздником – Днем металлурга. Награды федерального, краевого и заводского уровней получили 135 сотрудников чусовского завода ОМК. Из них 3 человека удостоены звания «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Праздничные мероприятия под девизом «Зарядись энергией» прошли для сотрудников, ветеранов предприятия и всех горожан в парке культуры и отдыха. Их участниками стали более 3000 человек.

В ОМК развитие – взаимно, поэтому в рамках специальной фестивальной программы сотрудники участвовали в конкурсах и мастер-классах, которые помогали не только заряжаться позитивом, но и приобретать новые полезные навыки и знания. Отдельный блок посвятили истории ОМК, которая в этом году отмечает 30-летие.

За участие в праздничных мероприятиях сотрудники ОМК получают виртуальные звезды. Это – часть большой программы лояльности «Звездная команда ОМК», которую запустили к юбилею компании. Она позволяет дополнительно поощрить активность каждого сотрудника. Звезды потом можно обменивать на ценные призы.

Дополнили праздничную программу выступления музыкальных коллективов.

«День металлурга – профессиональный праздник, отмечать который всем городом – хорошая традиция Чусового. Сегодня мы чествуем лучших из лучших, делимся своей радостью и энергией со всеми гостями праздника. Трудовой коллектив чусовского завода ОМК – это уникальный сплав кадров. Мастерство, передающееся из поколения в поколение, современный опыт и технический потенциал – это та основа, которая позволяет высоко держать профессиональную планку на предприятии. Я благодарю коллег за труд. Сплоченность, творчество, высокая эффективность работы, неравнодушное отношение к заводу и городу – это залог наших будущих побед», – отметил управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.

Пресс-служба ОМК