Сводка ГИБДД Лысьва

Новости, Новости Лысьва

Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о том, что в период с 20 по 26 июня в территориальном отделе полиции было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и в одном случае пострадал ребенок.

21 июня около 15 часов на ул. Мира, 34 водитель отечественной легковушки, 1989 года рождения, допустила наезд на девятилетнего велосипедиста, который пересекая пешеходный переход не спешился и не убедился в безопасности перехода. В результате ДТП юный велосипедист получил травмы не опасные для жизни и здоровья.

Cотрудниками ДПС ГИБДД за указанный период задержано 4 водителя, за управление транспортом, в состоянии опьянения, пятеро за управление не имея на это прав, четыре протокола составлено за выезд на встречную полосу в местах где это запрещено ПДД, 18 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и 14 пешеходов нарушили ПДД.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Всегда помните о безопасности на дороге и будьте здоровы!

Инспектор по пропаганде БДД Александр Иутин